вторник, 13 мая 2014 г.

Моя Весна...

                                          Всем привет!
У нас такая весна в этом году классная, я прям по -настоящему наслаждаюсь...
А ещё это наверное первая весна,которую я наблюдаю каждый день, т.е бываю на природе, замечаю как распускаются новые цветы,чувствую запахи и слышу пение птиц и всё это благодаря тому ,что в этом году мы решили заняться спортом и купили всей семье по велосипеду)))
Вот скажи мне буквально год назад ,что я каждый день буду кататься на велосипеде,я бы не поверила... настолько я была поглощена своей работой,что не хотела даже ни о чём другом думать...
Но со временем видимо многое переосмысливаешь в этой жизни... Я поняла ,что хочу больше времени проводить со своей семьёй, со своими любимыми и дорогими мне людьми.
И очень для меня самой неожиданно и очень не похоже на меня ( трудоголика) я перестала сначала делать повторы своих работ( честно говоря устаёшь от повторов жутко, становится просто неинтересно творить), мне нужно пробовать что-то новенькое,чтобы работать с азартом ... сейчас( конечно временно пока) не беру заказов вообще, хочу немного отдохнуть ...
Конечно я творю, но работаю для души....у меня много планов и задумок,которые хочется осуществить, хочется и  многому научиться ,и многое попробовать в творческом плане...
   Каждый день,начиная с апреля мы ездим на велосипедах за город и наматываем километры))) Домой приезжаем уставшие и довольные как слоны)))
Всё -таки заниятия спортом дают неимоверный заряд позитивом, чего мне так не хватало после зимы...
  А какие оказывается у нас за городом есть чудесные места,где глаз радуется и поёт душа, оттуда реально не хочется возвращаться...







А ещё  вы замечали,что на природе такой аппетит появляется! Хорошо,что я взяла с собой в рюкзак бутерброды  и свежие овощи... слопали всё с удовольствием)))
Это  дерево разломилось наверное,когда был сильный ветер и получился необычной формы пень...на который я вскарабкалась)))




Вот так я сейчас провожу своё свободное от творчества время, вдохновляюсь и набираюсь сил...
До скорой встречи и плодотворной всем недели!



2 комментария:

  1. Таня, как же я тебя понимаю!!! Сама еще в начале той весны с завистью смотрела на велосипедисток, а теперь сама стала заядлым велосипедистом. Даже зиму по снегу отъездила )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо тебе!!!
      Как классно,что мы с тобой единомышленницы. А велосипед -это супер! Ну ты молодец, даже зимой каталась!!!

      Удалить