среда, 3 июля 2013 г.

УРА! УРА! УРА! КОНФЕТКА ДОМА!!!

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться  с вами своей радостью,я получила по почте посылочку от Неонилы Рождественской с конфетными богатствами!
Вот это КОНФЕТКА,просто Чудесная! СТОЛЬКО всего.... СПАСИБО НИЛОЧКА!
Посылочку получила как раз в день отъезда в гости к родственникам в г. Ставрополь,поэтому  сфоткать не было времени...А вот сегодня наконец-то добрались мои ручки и до моего блога ,  с удовольствием вам покажу ,что было в посылочке, когда я её открыла...
 Тканюшки замечательные,очень понравились! А какая обувь для будущих куколок!!! А подвесочки какие замечательные!!! Нилочка добавила ещё и пёрышки для ангелочков, ПРЕЛЕСТЬ!!! Руки прям так и чешутся всё это применить по назначению!!!
Всё так аккуратненько ,с душой было упаковано! Мне было беумно приятно выиграть такую конфетку, а получить посылочку было приятнее вдвойне!


 Вы только посмотрите в эти глазки! Теперь этот котейка- малыш мой!!! Он вдохновляет меня на новые работы , висит рядышком с рабочим местом и мурлыкает мне по ночам свои песенки))) Мой любимчик-маленький Котейка!!!
Неонилочка,СПАСИБО тебе!!! Я даже не представляла себе,что Конфетка может быть такой БОЛЬШОЙ и КЛАССНОЙ!От всей души благодарю тебя и желаю ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

2 комментария:

  1. Да уж, Танюш! Это не конфетка, а конфетища целая.))) Поздравляю с выигрышем и с доставкой!!! Содержимое подарочка – мечта любого мастера. Теперь наша задача – ждать новое творение от Танечки;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да...Леночка! Конфетка большущая!!! Я так радовалась,когда её получила...прыгала от счастья как ребёнок)))
      Столько вдохновения,столько хочется всего сделать!!!

      Удалить