среда, 18 апреля 2012 г.

Публикация о моём увлечении в местной газете" НАМ".

14 апреля в газете " НАМ" г. Моздока была опубликована статья про моё творчество под названием" О куклах всерьёз".
Как же мне было приятно!!! Вообще для меня всё это было сплошным позитивом.... Во- первых девушка журналистка ,которая брала у меня интервью на выставке, оказалась очень приятным и располагающим к  себе человеком. Мы с ней очень мило беседовали, она мне в процессе беседы задавала вопросы,я отвечала. Я даже не ожидала ,что получится такая объёмная статья на всю страницу газеты!!! На самом деле получилось очень познавательно ,особенно для нашего небольшого городка,потому что многие жители даже понятия не имеют ,что существует такой вид увлечения,творчества. Может быть это многих натолкнёт тоже заняться каким-нибудь видом рукоделия... Хотя у нас в городе на самом деле очень много мастериц,которые и вяжут, и вышивают, и рисуют картины.
Во -вторых : муж мне сделал сюрприз,купив газету с утра пораньше и было видно по его лицу ,что ему очень- очень приятно,когда он читал эту статью, а мне вдвойне приятно это знать!Публикация есть и в интернете,немного изменено название, а сама статья та же,что и в газете. Вот здесь:Статья
Вообще во время выставки я испытываю только положительные эмоции,потому что общаешься с приятными людьми,очень заинтересованными. Видно,что людям действительно интересно,протому что задаётся множество вопросов. И вообще я рада ,что выставка проходит именно в этом месте,организаторам девочкам- библиотекарям большущее спасибо, очень им благодарна на самом деле( особенно Колесниковой Галинке).

4 комментария: